Развивается история с местным мелитопольским отделением гуманитарного центра "Вместе с Россией", где создалась мягко говоря нездоровая атмосфера. В общем по ходу идет разгром местной кодлы, которая пригрелась вокруг гуманитарки. Выплатили все задолженности по зарплатам, которые нарисовались из-за деятельности местного руководства, прокуратура завела уголовные дела. И как вишенка на торте центральный офис проводит обзвон всех действующих и бывших (а текучка там нарисовалась огромная из-за того что деньги платить перестали, а взамен давали притыренной едой) и опрашивают обо всех обстоятельствах функционирования коллектива. Причем всех опрашивают, включая обычных грузчиков. Реально местные базарные лярвы оказавшиеся в руководстве не совсем поняли новую обстановку. Вместе с Россией сейчас для кого-то окажется сроком. Вообще в Мелитополе будет еще много посадок. Собственно весной еще писал об этом, что не все смогут вовремя догнать, что система российской коррупции устроена совсем иначе, чем украинской. И на этом…