‼️Обращаюсь лично к «пасущимся» у меня на канале всяким укропам, бандеровцам, завистникам, либералам и прочим утыркам, которые захлебываясь собственным ядом ненависти и зависти - ставят с фейковых аккаунтов отрицательные и злорадные реакции на мои посты.
Так вот: на вашу зависть и ненависть- мне пофиг.
У меня лично и у личного состава ТРОИ все очень хорошо.
Все идет по-плану и своевременно.
Захлебнитесь своим ядом и гноем…
Укронацистам хочу сказать отдельно:
Мы (Российская Федерация) вас в любом случае уничтожим.
По-настоящему уничтожим.
Всех, кто против нас с оружием- просто убьем.
А пока сидите и дрожите под нашими ракетными ударами и попрошайничайте помощи у наших врагов, чтобы продлить немного свое убогое существование на руинах бывшей процветающей Украины- моей Родины.
Вопрос уже ближайшего времени…