Очередная партия полезностей ушла нашим смежникам на передок от ТРОИ Пока наверху решают проблемы глобально- мы точечно и в меру возможностей… ПОКА МЫ ЕДИНЫ-МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!