Наш с Якутом ответ и пламенный привет Байдену от всего личного состава ОБр СпН ТРОЯ!!! ☝️Мы постарались кратко, но содержательно и доходчиво… Фото и видео сделаны в моем кабинете а штабе бригады в Луганске.