Касательно Бахмута… Кратко. Если ВСУ и прочая нечисть не покинет город в течении 5-7 суток, то в течении месяца умрут в окружении. Попытки переброски подкрепления, которые сейчас предпринимает противник- только увеличат количество жертв.