Обложка канала

позывной «АЛАБАЙ»

6746 @pozALABAI

Новости России и Украины

позывной «АЛАБАЙ»

3 года назад
Открыть в
С саботажем снабжения передовых частей нужно жестко решать!!! На складах и арсеналах есть все и с большим запасом! Я не знаю- сажать, снимать с должностей и что угодно еще, но решать нужно жестко и безотлагательно! Я как командир ТРОИ лично столкнулся с подобным… Переругался с половиной штаба, когда мне на бригаду выдали четыре новых КамАЗа и несколько разбитых УАЗиков, да автоматов в количестве меньшем чем личного состава… И три разукомплектованных миномета 1936 г. не пригодных для выстрела. Все пришлось добывать в боях. Земной поклон народу России и моим друзьям. Я за свой счет и «С Миру по нитке» одели-обули и снабдили всем необходимым. Я об этом пока молчу, но когда-нибудь напишу книгу как мы воевали и побеждали вопреки саботажу некоторых генералов… https://t.me/orchestra_w/5066