#нампишут, что в московских научных медицинских исследовательских центрах Минздрава на днях выявлено до трети сотрудников с коронавирусом.
Их не изолируют, опасаясь, что встанет работа. Зараженные медработники продолжают передвигаться по городу.
Их здоровые коллеги видят результаты в общей сводке с анализами по учреждению и требуют от начальства принять меры, но безрезультатно.