Силовики заявили, что более 600 задержанных на вчерашнем митинге не проживают в Москве.
Ничего удивительного - сами для подавления беспорядков неоднократно в Москву привозили ОМОН из регионов. Да и московский набран из провинциалов, так что чья бы корова мычала.