➡️ У Батьки будет свой "Вагнер", в Госдуме — депутаты из СВО, а в Штатах — BLM 2.0. Обзор самых горячих телеграм-дискуссий — в еженедельной рубрике "Под ренTGеном". Диагностика №98 проведена при участии: Футляр для Курая Невластный телевизор РУССКИЙ НОУ НЕЙМ Неудаща Постправда REDACTED P6 (КОТЕЛ #6) 📄Читать обзор. Дайджест @@nakanuneru и "Новой искренности"