Минздрав предложил отказаться от массовой вакцинации против коронавируса.
💉 Прививать будут только уязвимые категории граждан. К таким будут относить людей старше 18 лет, которые ранее не болели ковидом или не вакцинировались. В эту же категорию будут входить люди старше 60 лет, а также граждане с хроническими заболеваниями.
💉 Помимо такого разграничения, предлагают вакцинировать людей с иммунодефицитом. В их число войдут ВИЧ-инфицированные, пациенты с аутоиммунными заболеваниями и онкологией.
А вы прививались от ковида?
👍 — да
👎 — нет