Обложка канала

Валерий Пососюткин

онлайн дневник троих друзей

Валерий Пососюткин

4 года назад
Открыть в
Ещё в начале июня написал Саше, что придумал прикольную подпись для какой-нибудь нашей с ним фотки — «На гомосексуальных вайбычах». Саше подпись очень понравилась. Он просил меня поскорее приезжать в Питер, делать такую фотку и так её подписывать. Ещё ему нравилось слово «вайбычи», и он хотел использовать его и в других подписях. Но начать хотелось именно с гомосексуальных. Когда я приехал в Питер, мы каждый день вспоминали, что надо сделать фотку. Ещё каждый день обсуждали, что надо делать что-то ещё, а то «Прачечная» и «Пососюткин» почти не функционируют. Лежит снятый ещё до 24 февраля и наполовину смонтированный выпуск «Прачки» на двоих, не подкаста. Подкастов «Прачки» записано 4 штуки. Договорённостей по «Пососюткину» (в том числе — по небольшому изменению формата) — миллион. И при этом ничего не происходит. Даже фотку так и не можем сделать. И вот в последний совместный день в Питере идём вдвоём на выставку, потом в индийский ресторан, потом садимся на скамеечку в Новой Голландии. Мои вещи в стирке, поэтому я — во взятой у Саши футболке «Руки в масле, шея в мыле, я люблю автомобили». Саша — в розовом худи и в очочках. Говорит, что у него заболела спина, хочется лечь, ложится на скамейку. И тут мы понимаем, что ВРЕМЯ ПРИШЛО. Просим мимо проходящую девушку нас сфотографировать: я демонстрирую отличный менспрединг, Саша уютно устраивает голову в районе моего паха. Фотографируем. Подписываем. Публикуем. В общем, кажется, фото «На гомосексуальных вайбычах» — главное достижение нашего творческого дуэта за лето.