Оформил Telegram Premium. Полёт нормальный.
И вот уже примерно неделю я объясняю людям, в том числе самому себе, зачем я это сделал.
— Ради того, чтобы пересылать большие файлы. (Гош, но ты же ничего не пересылаешь? Ну да, но вдруг буду)
— Ради новых стикеров и реакций на сообщения. (Ради реакции хот-дога? Да, вот такая тупая реакция — хот-дог)
— Ради видеоаватарки. (А её же и так можно было поставить? Ну да, но у меня она двигается и в списке чатов, а без Премиума — не двигается)
— Ради расшифровки голосовых. (А ты же не любишь голосовые и не общаешься так, разве нет? Ну теперь нет, теперь обожаю общаться голосовыми)
— Ради звёздочки. (Гоша, ну ты же и так звёздочка! Ну да, но…)
— Ради использования фразы «полёт нормальный». (А что летит, кукуха? Да!)
— Ради больших постов в описаниях к фоткам. (Ну! Да!)