Чуть больше месяца с Гошанчиком воздерживаемся от потребления алкоголя. Идёт на удивление легко и радостно. Возможно потому что знаем, что ещё через месяц будем бухать как скоты. А пока очень приятно ни одного дня на протяжении месяца не чувствовать похмелья.
Вдруг мне пишет Гошан. Признаётся, что пригубил на днях шампанского. Оговаривает, что только пригубил и только за победу на квизе. Это настораживает. Если он будет так часто пить, то сопьётся.
Я отвечаю, что это ничего страшного. Пригубить – это ничего страшного. Сам как-то попробовал негрони у друга. И ещё пригубил коньяка один разок. Ну и ещё чего-то было, не помню.
Гошан радуется и отвечает, что надеялся на такой ответ.
Продолжаем воздерживаться от алкоголя! 👍👍👍