Обложка канала

Валерий Пососюткин

онлайн дневник троих друзей

Валерий Пососюткин

4 года назад
Открыть в
Ходил недавно в барбершоп, куда хожу обычно. Барбер Юрий спрашивает, как будем подстригаться — как всегда? Я говорю, что нет, как всегда не хочу. Обычно я оставлял максимум по бокам и зачёсывал этот максимум наверх на лысину. Но возиться с этими волосами уже надоело, плюс летом если будет жарко, то не хочется потеть с ними под кепкой. В общем, попросил покороче и спросил Юрия, что он думает. Юрий такой: — Хм… Ну в принципе хуже-то нам не будет. Мы вот тут так, а тут так, а тут уберём, а тут оставим если… Вот нам, конечно, вот этот очаг портит всё. [проводит холодной расчёской по самой макушке] Но что поделать, поделать мы с ним ничего не можем. Почему-то понравилось, как вежливо он разделил со мной мою лысину.