IT's positive investing(@positive_investing). 🌟 В конце прошлого года мы провели экскурсию по офису Positive Technologies для наших самых активных
🌟 В конце прошлого года мы провели экскурсию по офису Positive Technologies для наших самых активных подписчиков в Пульсе и Telegram, которые принимали участие в онлайн-формате Дня Инвестора!
Алексей Андреев, управляющий директор департамента исследований и разработки Positive Technologies, рассказал о технологической стратегии компании и о наших планах по развитию бизнеса. А Юрий Мариничев, IR-директор, поделился итогами нашего первого года на бирже.
😍 После официальной части мы прогулялись по офису, заглянули в интересные зоны для работы и отдыха, вручили акционерам новогодние подарки и завершили встречу неформальным общением — инвесторы смогли задать свои вопросы и просто поговорить между собой.
Мы были искренне рады пообщаться с нашими акционерами — людьми, которым интересен наш бизнес и инвестиции в технологический сектор. Прикрепляем фотографии, чтобы вы посмотрели, как все прошло! Мы обязательно будем проводить такие экскурсии и в наступившем году 😉
#POSI