Пускай твердят, что я тюлень,
Мне это не обидно.
Зарядку делать мне не лень,
Хоть мышц моих не видно!
🦭Даже тюлень делает утреннюю зарядку, а вы, друзья? Проснулись, потянулись - настроились на продуктивный лад?
Желаем вам хорошего дня! 👍
Всегда ваш,
Клуб полярных путешествий ♥️