👆 Друзья, мы с Уайти, Китом и Анатолием поспорили о том, какое полярное направление самое популярное у наших читателей!
⛴Я говорю - Антарктида, Уайти уверена, что Шпицберген, морж Анатолий активно голосует за свою родную Землю Франца-Иосифа, а Кит, конечно же, утверждает, что ничего нет лучше Гренландии. Помогите нам! Разрешите наш спор раз и навсегда ⬇️
P.S. А может быть, у вас вообще свое собственное любимое направление! Давайте выясним!
Ваш Дженту❤️