🐧Оказывается, в далекой Москве живут мои сородичи-пингвины! Я просто поражен уровнем сервиса в зоопарке. Мне за рыбкой приходится глубоко нырять и даже порой идти на риск.
А еще у нас в Антарктиде туристам нельзя приближаться к пингвинам (но это не значит, что пингвины не могут приближаться к туристам😉).
Так что приезжайте скорей к нам в гости вместе с Poseidon Expeditions и сами все увидите!
Ваш Дженту❤️
https://t.me/mosnow/25322