🐧 Если бы я был не пингвином, а человеком, я бы обязательно много путешествовал! И первым делом отправился бы в Исландию!
Почему? Потому что я читал, что Исландию называют страной Льда и Пламени. Я в своей жизни видел только лед… не представляю, как лед и пламя могут сочетаться…
Я даже русскоязычный круиз себе присмотрел с Poseidon Expeditions. Только вот в круизы пингвинов не берут.
Зато поехать можете вы!
📍Уникальный круиз вокруг Исландии 1-10 мая 2023
Дикие места, недоступные ни в одном наземном путешествии! Фьорды, геотермальные источники, водопады, вулканические пляжи, колоритные рыбацкие деревушки и знакомство с местной кухней (в которой так много моей любимой рыбы!)
Как же я завидую тем, кто отправится в эту поездку!
Ваш Дженту❤️