🥲Вот, что происходит, когда люди безответственно относятся к природе, оставляя мусор, где ни попадя!
Мы надеемся, что мишку спасут в самое ближайшее время!
Друзья, будьте внимательнее, даже, казалось бы, безобидный фантик в конечном итоге может оказаться губительным для представителей животного мира!
https://t.me/rgo1845/2868