Здравствуйте, меня зовут Морж Анатолий, и я люблю спать (и тут все хором: «Здравствуй, Морж Анатолий»).
⠀
Сегодня понедельник, и я знаю, многим из вас хотелось бы остаться в своих уютных кроватках, прямо как мне и моим друзьям, тюленям и морским слонам. Вы только на нас посмотрите!
⠀
Но время не ждет: пора вставать и жить жизнь! Желаю всем продуктивной недели!
⠀
Ваш Морж Анатолий❤️