Посадки, о которых ещё в 2009 году вопрошал ВВП, к его очередному сроку стали неотъемлемой частью борьбы за влияние в РФ. Только на нашем канале все посадки от самых громких дел до малозаметных фактов борьбы с коррупцией.
В отношении и.о. министра государственного строительного надзора Тамбовской области Инны Левченко возбуждено уголовное дело. Ранее она занимала должность руководителя пензенской Госжилстройинспекции.
Левченко подозревают в превышении полномочий и незаконной выдаче разрешений на управление специальной строительной техникой. По версии правоохранителей, она могла делать это за денежное вознаграждение.
В рамках уголовного дела задержаны также советники губернатора Тамбовской области Иван Абрамов и Станислав Савин.
#чиновники #Тамбовская_обл