Обложка канала

Посадки

5701 @posadky

Посадки, о которых ещё в 2009 году вопрошал ВВП, к его очередному сроку стали неотъемлемой частью борьбы за влияние в РФ. Только на нашем канале все посадки от самых громких дел до малозаметных фактов борьбы с коррупцией.

Посадки

3 года назад
Открыть в
В деле о вымогательстве в отношении Александра Гусова названы "неустановленные сообщники". По данным ВЧК-ОГПУ, речь идет о владельце телеграм-канала BAZA Анатолие Сулейманове. По распоряжению Сулейманова в канале BAZA выходила порочащая информация в отношении российских банков, платежных организаций и финансовых структур, с целью вымогательства денег. В ближайшее время Сулейманов будет вызван на допрос. https://t.me/vchkogpu/36369
ВЧК-ОГПУ

Чемезов со своим окружением решили посадить всех админов телеграм-каналов. Опять ветер дует со стороны Ростеха и Ко. Под арест хотят отправить многодетного отца Александра Гусова - администратора телеграм-канала "НОВЫЙ ВЕК". Только для полицейских-убийц есть домашний арест. Для журналистов, админов- только под стражу.

Telegram