Обложка канала

Портал iToday.tech

Канал новостного портала о рынке информационно-коммуникационных технологий iToday.tech. Подборки новостей Украины и мира публикуем только в 9-00 и 20-00 по будням.

Портал iToday.tech

8 лет назад
Открыть в
Вечерние новости от iToday

Lenovo Group обнародовала результаты второго финансового квартала, завершившегося 30 сентября.Общие продажи группы достигли 13,4 миллиарда долларов, что на 14% больше второго квартала 2017 финансового года. Этот результат стал рекордным квартальным показателем за последние 4 года.
Подробности на сайте: https://bit.ly/2DvWLwz
Читать новость в Telegram: https://telegra.ph/Lenovo-Group-obnarodovala-rezultaty-vtorogo-finansovogo-kvartala-11-09

Новый стриминговый сервис от Disney, незатейливо названный Disney+, будет запущен в 2019 году. Компания планирует использовать Локи, повстанца Кассиана Андора и других персонажей из своего обширного портфолио, чтобы заманить зрителей и обойти Netflix, которого считает своим будущим основным конкурентом. - лидера рынка стримингового видео и как считает Disney, своего будущего основного конкурента.
Подробности на сайте: https://bit.ly/2DvWLwz
Читать новость полностью в Telegram: https://telegra.ph/Disney-v-2019-godu-zapustit-sobstvennyj-strimingovyj-servis-Disney-11-09

Группа VEON сообщила о росте прибыли в годовом исчислении на 2.9% по результатам 3 квартала 2018 года. Эти данные не включают в себя курсовые колебания и другие факторы, такие как слияние, поглощение, отчуждение и ликвидация активов.
Основное влияние на формирование выручки оказали активы группы в России (Beeline), Пакистане (Jazz) и Украине (Kиевстар).
Подробности на сайте: https://bit.ly/2FbQs2T
Читать новость полностью в Telegram: https://telegra.ph/Vyruchka-VEON-v-III-kvartale-sokratilas-na-57-11-09

Google объявляет о новых корпоративных правилах, связанных с сексуальными домогательствами и культурным разнообразием. Причиной пересмотра политик стала прошедшая на прошлой неделе акция протеста среди сотрудников поискового гиганта.
Подробности на сайте: https://bit.ly/2DyN00o
Читать новость полностью в Telegram: https://telegra.ph/Google-peresmatrivaet-korporativnuyu-politiku-v-otnoshenii-seksualnyh-domogatelstv-11-09

Несмотря на то, что Великобритания давно перешла на цифровое вещание, 7161 домохозяйств в стране пользуются черно-белыми телевизорами. Больше всего черно-белых телевизоров в лондонских семьях — 1768. Далее идут жители Бирмингема (431 человек), а за ними – Манчестера (390 человек). Причина проста: черно-белые телевизоры банально дешевле.
Подробности на сайте: https://bit.ly/2JRC12B
Читать новость полностью в Telegram: https://telegra.ph/Bolee-semi-tysyach-semej-v-Britanii-polzuyutsya-cherno-belymi-televizorami-11-09

Национальный телеком-оператор Киевстар упрощает процедуру перехода на контрактные тарифные планы. Если раньше для этого клиент должен был сразу предоставить свой паспорт и ИНН (индивидуальный налоговый номер), то теперь подачу документов можно отложить.
Подробности на сайте: https://bit.ly/2DvBB1v
Читать новость полностью в Telegram: https://telegra.ph/Kievstar-uproshchaet-perehod-na-kontrakt-11-09