Получил новое обращение жителей дома 17/25 на Мосфильмовской улице. Проблемы из списка, который мы составили и передали подрядчику капремонта, решены на 20-30%. Нам нужно 100%.
Пока работы не примут, ни подписанных актов, ни денег этой компании не видать.
Жду от жителей обновлённый список недоделок — надеюсь, после очередного депутатского запроса в Фонд капремонта работы будут, наконец, завершены.