В ноябре был на Береговом проезде, 1Б — жители просили сделать пешеходный переход и разрыв в разметке при выезде на дорогу.
После моего депутатского запроса нанесли разметку, появились и знаки пешеходного перехода. Были вопросы о краске для разметки — при нанесении даже в сухую зимнюю погоду она, конечно, может чуть смываться. Весной нужно будет обновить.
С разрывом для автомобилей сложнее. Был и вопрос про установку светофора, но здесь нужен консенсус от жителей. Работаем дальше.