Февраль конечно не всем дается легко и мне кажется самый депрессивный месяц в году. Но все мы ждем весну, ниточки надежд и предвкушения и тепла присутствуют! Перемен!
На фотографиях февральская Териберка, серая, заметенная, пустынная и холодная. Пивная и баня в комментариях 🙈🥴