Сильнейшая ракетная атака по Киеву произошла этой ночью.
Как сообщает городская военная администрация, удар наносился оперативно-тактическими ракетами наземного базирования (то есть, вероятно, "Искандерами").
СМИ сообщают, что обломки ракет повредили жилые дома, есть погибшие.
Власти, конечно, никогда не признают косячную работу западного ПВО, а я порекомендую этот пост для понимания возможностей распиаренного Пэтриота, ракета которого недавно упала прямо на проезжую часть.