🇧🇾 Видео из Минского метро собрало миллионы просмотров в твиттере и шокировало американцев тем, что в белорусском метро никто не дерется, не клянчит деньги, нет трансов, бомжей и наркоманов и никто не гадит посреди вагона
Твит с этим видео набрал несколько миллионов просмотров и более трех тысяч комментариев. Многие американцы в комментариях пишут, что видео постановочное и такого не может быть
Они думают если Они сходят сумма то и весь Мир также!
Подписаться ➡️Тарик Незалежко