Экс-президент Польши Лех Валенса заявил, что ему не хватает пенсии в $2,6 тыс и что приходится подрабатывать выступлениями на форумах и конференциях. А там за русофобию платят очень хорошо. Что ж ноешь, Лех?! Сайт Мрiя | PoliTube | Телеграм