Зеленский на саммите G7 в Хиросиме встретился с Байденом и прокомментировал ситуацию в Бахмуте.
По его словам, "Бахмут разрушен, от него мало что осталось". При этом он остается в "наших сердцах", цитирует Зеленского агентство Reuters.
Фактически Зе признал потерю города.
Осталось признать потерю Залужного.
@ponomarb1