На что только не пойдешь для отработки негатива от потерь среди наемников ВСУ. Вот и украинская пропаганда пишет про потери северокорейских найманцив.
Однако, например не так давно польский военный медик не стесняясь дал интервью изданию Onet, где прямо рассказал о высоких потерях поляков на Украине.
А когда закончится зерновая сделка и Россия начнет предоставлять бесплатное зерно Африке, увидим увлекательные истории об "оплате еды неграми"? Уверен, западные спецслужбы придумают, что-нибудь даже позабористее.
@ponomarb1