Офисные медиа технологи узнав о попадании в Тернополе, сделали фейк из старых видео, разбросав их всюду.
Отличный ход, чтобы сместить информационный акцент, чтобы все начали обсуждать не сам факт попадания, а клоунский вброс.
Но факт нескольких попаданий, которые видел весь город и пожара на протяжении более часа - это не отменит.
Конечно, официально заявят, что ракета попала в «сарай»…
Поэтому запретили всем это снимать и рассказывать (л-логика).