Главарь ОП Ермак в 15:17 опубликовал у себя в телеграме пост с тремя огнями, но в 15:20 удалил. При этому киевские власти в лице пресс-секретаря Зе и Подляка уже открещиваются от удара по Кремлю. Ермаку прилетело от западных кураторов?