Севастополь.
По ситуации от очевидцев: около 5 утра жители близлежащих районов услышали глухой хлопок, в окнах задрожали стекла. Само возгорание на так называемом Западном молу - это промышленная зона города. Запаха гари в городе не чувствуется. Были сообщения, что на место подгонят пожарный поезд для тушения.
Укроботы орудуют в комментах. Отрабатывают тезисы: кто-то бьет по многоэтажкам, а кто-то по объектам без людей и т.п. Не вступайте с ними в переписку или споры.
Кстати в украинском инфополе вчера никто так и не высказал мысль о том, что прилет по жилому дому в Умани - это последствия работы ПВО в жилой застройке.
@ponomarb1