Пока Лукашенко героически охраняет Россию и Беларусь от нападения Польши, поляки достроили стену высотой 5,5 метров вдоль польско-белорусской границы. Зачем? Наверное чтобы сдерживать себя от нападения. www.rp.pl/konflik…d-polska