В мире нового феодализма, когда каждое боевое подразделение Новороссии вооружается по средствам своих покровителей, мы с вами — идеологическая корпорация. На этот раз помощь нужна подразделениям 100 бригады НМ ДНР. Необходимая сумма сбора — 1 млн. 200 тысяч рублей. Что требуется солдатам на передовой?
1. Внедорожник для подвоза снарядов и вывоза раненых (300 тысяч рублей);
2. Коллиматорные, ночные и тепловизионные прицелы в количестве по три штуки каждого вида (400 тысяч рублей);
3. Два БПЛА с двумя дополнительными батареями (500 тысяч рублей).
Сбор осуществляется на нашу карту, средства будут переданы на Донбасс, часть из этих денег будет потрачена в России с доставкой товаров на фронт. По факту получения бойцами необходимого, мы отчитаемся перед вами о тратах.
Снабжение бойцов со стороны гражданского общества меняет облик войны каждый день. И только гражданское общество может переломить дронный голод, преимущество противника в стрелковой оптике и броне. С врагом — весь мир, но с нашими воинами — только мы сами.
4274320060916908