Сектор обстрела
Сергей Собянин и выборы.
@KremlinPeresmeshnik Кандидатом в мэры Москвы от КПРФ может стать 34-летний внук бессменного партийного лидера Леонид Зюганов. Такое решение приняла кадровая комиссия при президиуме ЦК КПРФ - ею руководит первый замГеннадия Зюганова в ЦК партии Юрий Афонин.
@kremlin_sekret До этого предполагалось, что главным наследником Геннадия Зюганова станет не его «неудалый» и не слишком харизматичный внук, а депутат ГД и главный куратор выборов в КПРФ Юрий Афонин. Но теперь второго человека в КПРФ хотят «задвинуть» ради внука вождя.
@iron_feliks Окончательно добить «вторую в стране партию» может решение партийных бонз сделать основным претендентом на участие в мэрских выборах не Афонина, Кумина или Парфенова, а внука своего деда - Лёню Зюганова.
@satirkka Новая партийная династия в действии, и, насколько эффективным будет это действие, увидим в самом ближайшем будущем. Но ставка на «стильно, модно, молодежно» уже понятна.
@rusbrief Константин Калачёв: Трудовые династии политиков…