«Политштурм» – независимый информационный ресурс, освещающий события с точки зрения марксизма-ленинизма.
Новости, аналитика, статистика, политические и экономические разборы
Геннадий Зюганов на встрече с Михаилом Мишустиным пожаловался, что по телевизору показывают «спотыкающегося Байдена» и предложил вместо него показывать Леонида Брежнева, который 18 лет руководил страной.
«Байдена спотыкающегося каждый день по 10 раз показывают, а те, кто вместе с Косыгиным создал ракетно-ядерный паритет и все сделал для того, чтобы страна сегодня имела хорошую котомку за плечами, ведь энергетический комплекс тогда создавался, поэтому надо здесь просто объективно оценивать происходящее».
Объективно оценивая происходящее , Зюганов дал понять для чего создавался ракетно-ядерный паритет в советские годы. Конечно же для обеспечения империалистических амбиций РФ сегодня. Браво, Геннадий Андреевич, как всегда на высоте!