«Политштурм» – независимый информационный ресурс, освещающий события с точки зрения марксизма-ленинизма.
Новости, аналитика, статистика, политические и экономические разборы
Политика, проводимая в странах СНГ с самого их зарождения на постсоветском пространстве и направленная на борьбу со всеми напоминаниями о достижениях Советского Союза, даёт свои плоды.
Разгул национализма и насаждённая пропагандой ненависть стали неотъемлемой частью жизни в некогда братских республиках.
Буржуазии выгодно подобное положение вещей из-за страха даже перед тенью социализма.
Но как бы ни переименовывали улицы, сколько бы ни рушили памятники советским солдатам и как бы ни использовали в своих целях средства массовой информации, у рабочих есть пример, доказавший, что учение марксизма-ленинизма верно, и оно живо по сей день.
Последовательное изучение теории и создание настоящей коммунистической партии, отстаивающей интересы трудового народа, станет основой его освобождения и установления диктатуры пролетариата.
Источник: РИА Новости - "В Латвии осквернили братское захоронение советских воинов" от 21 ноября 2022 г.
2/2