Единственное официальное СМИ в России с правоконсервативными взглядами, которое гордится своим ежедневным дайджестом, предлагает уникальный контент, в полной мере отвечает фактчекинг.
🤷♀️ В парламенте Бурятии феминизм столкнулся с простатитом.
Сага началась с того, что депутаты собрались выделить 10 млн рублей на закупку оборудования для лечения простатита в местной больнице.
Но некой чиновнице минздрава это не понравилось: она посоветовала просто «больше общаться с женщинами», попытавшись отменить закупку.
😡 И понеслась, упрек ЗНАТНО триггернул депутата Игоря Бобкова, запустив скандал регионального уровня:
«Воинствующий феминизм добрался и до Народного Хурала! И прямо пытается нанести вред нашему народному хозяйству!»
💪🏻 Пока дебаты продолжаются, и антифеминист Игорь в них уверенно побеждает. Теперь он обвиняет чиновницу еще и в аптечном лоббизме.
«Политика Сегодня»