В Т/сети такая игра, какой никогда не было ни в Инсте, ни в ЖЖ или ФБ. Одна группа вбрасывает одно, другая через час (что почти мгновенно с учетом высших согласований) опровергает. Фамилия "Поляков" - это единственное, что объединяет посты.
...
Но.
1. Это игра не в информ/кейсы или какие-то полученные деньги в их процессе. 40 млн - это просто смешные суммы, сорри обычным читателям, ниже попробую объяснить.
2. Подготовка к интерпретации событий в Т/сети - вот что в фокусе. А почему? Потому что именно Телеграм в России стал сегодня самой эффективной платформой для мгновенного воздействия на пассионариев. А тот, кто админ - тот и принц при короле. То есть, события на носу. Перед приготовлением омлета вы греете масло на сковороде.
3. Цена вопроса - это и жизнь, и миллиарды, если жизнь останется в твоем теле.
...
Постарался объяснить, как смог.