Сегодня было два обращения в доступе. Одно - боевого генерала Ивана Попова к своим воинам - сослуживцам. Второе министра цифровизации Шадаева. И это два мира - два эфира. В одном - про служение стране, во втором взяточничество названо "неприятностью" и написано, что надо это "пережить". В первом - есть идея и честь, во втором их нет напрочь, зато есть "планы".
...
Всё никак не мог понять, что в диссонансе после сообщения об аресте замминистра Паршина. Спасибо, генералу Гурулеву за возможность услышать обращения Попова. Это расставляет акценты о ценностях.
...
Макс Ш - это министр Максим Шадаев. Забыл написать.