Зеленский так грозил, так грозил, что не приедет на саммит НАТО, если Украине не пообещают вступление в альянс, но ожидаемо гонора поубавилось у него. Завтра ему назначена аудиенция с Байденом. Погладят по голове, напишут красивую декларацию и отправят дальше гнать на убой своих граждан со старыми видами вооружений.