Обложка канала

Политджойстик

Нет описания

Политджойстик

3 года назад
Открыть в
Зеленский в итоге приедет на саммит НАТО в Вильнюсе. Для пиара лучше потусоваться среди лидеров альянса, чем изображать обиженку, даже если решения по Украине будут спорными. … Нам то всё равно, но для оставшихся на Украине граждан важна надежда, что натовцы придут к ним регулярными подразделениями и боевые действия закончатся. … Пока схема «оружие наше, солдаты ваши» только увеличивает страдания граждан страны. Честных соц/данных нет, но вероятнее всего большинство проклинает Зеленского за обман и втягивание в войну. А НАТО на Украине - это как лучший вариант из всех худших.