Нам тоже надо отказаться от некоторых ограничений в ответ на передачу кассетных боеприпасов. Защищаться можно отчего угодно и на военную ситуацию этот факт не повлияет. А вот с психологической точки воздействия надо совершить то, что мы себе не позволяли. Мы и так для них плохие парни, так пусть мы будем плохими настолько, что нас бы боялись отвлечь от скачек на медведях.