Обложка канала

Политджойстик

Нет описания

Политджойстик

3 года назад
Открыть в
Да, мы, граждане России, платим за СВО. Платим курсом доллара. Ростом цен на отдельные товары. Платим дороговизной отдыха на Юге (в Крыму дешевле, но риски есть, в процентах не такие большие, но есть). И тем не менее рейтинги власти не падают. То есть, пока эта цена признается населением терпимой.