Обложка канала

ПолитЭксперт

Тематический онлайн-проект «ПолитЭксперт» создан для освещения самых важных, актуальных, значимых мировых событий.

ПолитЭксперт

6 лет назад
Открыть в
Голословные обвинения в адрес России со стороны США будут продолжаться до тех пор, пока конгрессмены и американское общество будут "вестись" на подобные заявления, уверен гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

Подобные заявления в адрес РФ уже неудивительны. После американских президентских выборов 2016 года бывший прокурор США Роберт Мюллер в течение нескольких лет пытался найти связь между Москвой и Трампом. Потрачено несколько миллионов долларов налогоплательщиков, а мнимая вина РФ так и не доказана.

Сейчас разведка Соединенных Штатов заподозрила Россию, Китай и Иран во вмешательстве в президентские выборы-2020.

В действительности подобного рода практика вызывает сожаление. Она очень сильно деформирует гражданское самосознание и приучает к несамостоятельности мышления.