Интересная пара в архетипическом образе Воина - ДеСантис и его жена. В противовес Шуту-Бунтарю Трампу. Причем в паре ДеСантисов интересное разделение. Рон - Воин-Маг, Кейси - Воин-Любовник. На мой взгляд, удачно, учитывая дефицит эмпатии у Рона.