Про одного из моих любимейших (почти как Ник Кэйв) музыкантов и певцов - Бориса Борисовича Гребенщикова.
Он так тонко двигался от Ребёнка через Сироту, минуя Воина, к Искателю, Бунтарю, Любовнику, Творцу, Магу, Мудрецу. И это было так элегантно.
А потом так некрасиво сорвался в истеричного Сироту-Наместника. И это было очень неприятно. Потерял лицо.
Самое некомфортное для меня в этом было то, что категорически нелюбимая и отвергаемая мною звезда шоубиза Алла Пугачева в кризисной ситуации оказалась на высоте. Такого она обаятельного Любовника дала, что самые злобные папарацци сдулись.
Что-то надо поправить в непальско-буддистской консерватории.
@politburo2